• г. Набережные Челны
  • Школы

Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости МАОУ СОШ №35

Юные инспектора движения школы проводят опрос старшеклассников

Опубликовано: 28.01.2019

25-26 января 2019 года силами членов отряда юных инспекторов движения школы «СТОП» проведен опрос обучающихся 9, 10, 11 классов, в котором ребята указали свои предпочтения и пожелания по видам световозвращающих элементов. Опрос проходил в форме анкетирования. В данном опросе приняло участие 199 обучающихся старшего звена. Среди браслетов, наклеек, нашивок на одежду, значков, брелоков, шнурков и жилета наиболее популярными оказались шнурки. На втором месте брелоки, а третье место разделили браслеты и нашивки. Ребята также предложили и свои идеи: чехол для телефона со световозвращающим  (СВ) покрытием, кроссовки с рефлективом, одежда и головные уборы из СВ ткани, три белые СВ полоски на спортивных костюмах и лампасы на брюках, ремень, перчатки и зонт со СВ покрытием, а также футболки с СВ принтом. Идеи оказались интересными и актуальными.

Фоторепортаж:
Юные инспектора движения школы проводят опрос старшеклассников