• г. Набережные Челны
  • Школы

Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости МАОУ СОШ №35

Социальная карта

Опубликовано: 05.09.2018

В связи с началом нового учебного года выросло количество обращение в АО «Социальная карта» (оператор проекта «Транспортная карта Республики Татарстан»)
по вопросу оплаты проезда картой школьника. Напоминаем, на всех картах школьника размещено транспортное приложение, позволяющее оплачивать проезд на всех видах общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус, метро) в 5 городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Зеленодольск, Альметьевск, Казань. Экономия на каждой поездке – 2 рубля.
Для оплаты проезда необходимо:
- пополнить транспортное приложение отдельно приложения,
или
- подключить услугу «Удобный проездной» и внести денежные средства на банковское приложение.

Услуга «Удобный проездной» разработана ПАО «АК БАРС» БАНК для упрощения использования транспортных карт. «Удобный проездной» подключает
транспортное приложение к банковской карте и позволяет оплачивать проезд за счет средств на банковской карте без пополнения транспортного приложения.
Обращаем внимание, что все карты школьника с октября 2017г. выпускаются с подключеной услугой «Удобный проездной». Для оплаты проезда в транспорте на
банковском приложении (приложении для оплаты питания в школе) должны быть денежные средства.
На картах школьника, выпущенных до октября 2017г. услуга «Удобный проездной» подключается самостоятельно клиентом в банкомате ПАО «АК БАРС»
БАНК с функцией пополнения транспортных карт (отмечен наклейкой).
При попытках оплаты проезда картой школьника, на которой отсутствуют средства, оплата проезда не проходит и карта попадает в черный список. Для вывода
карты из черного списка ее необходимо пополнить, оплачивать проезд можно через 2 дня после пополнения.

Презентацию по транспортному приложению по карте школьника и инструкцию по подключению услуги «Удобный проездной» прилагаем.
Приложения: