Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

Опубликовано: 25.05.2023

Сегодня в школе 35 прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов!

Последние майские дни в школе всегда наполнены трогательными событиями. Это дни, когда выпускники и учителя вспоминают годы, проведённые в школе вместе, когда подготовка к экзаменам сменяется репетициями творческих номеров и съёмками своего маленького прощального фильма.
Это доброе время, наполненное радостными и трогательными моментами, о котором потом мы вспомним ещё ни раз.
Дорогие выпускники, в день вашего Последнего звонка школа желает вам успешной сдачи экзаменов, смелости и целеустремлённости в осуществлении своих планов на будущее.

Больше фотографий тут: https://vk.com/album-174440352_293318743