Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

Бизнес-школа для детей и подростков «Территория успеха»

Опубликовано: 30.09.2020

Бизнес-школа для детей и подростков «Территория успеха»

В октябре 2020 года стартует новый курс Бизнес-школы для детей и подростков, где ребята изучают основы предпринимательства и создают свои бизнес-проекты.

В программе:

• Самоопределение.

• Постановка и достижение целей.

• Soft skills и эмоциональный интеллект.

• Формирование лидерских качеств.

• Командообразование.

• Публичные выступления и презентация.

• Маркетинг и PR.

• Финансовая и юридическая грамотность.

• Бизнес-игры, тренинги, экскурсии и встречи с предпринимателями.

• Построение бизнес-проекта.

В рамках проекта дети получат следующие навыки:

• Смогут развить лидерские качества.

• Освоят навыки публичного выступления и ораторского искусства.

• Получат навыки общения и эффективных переговоров.

• Научатся убеждать и решать конфликтные ситуации.

• Получат опыт работы в команде.

• Научатся добиваться поставленных целей.

• Узнают основы маркетинга и тайм-менеджмента.

• Освоят основы предпринимательства через бизнес-игры и тренинги.

Развитие этих навыков поможет детям в текущей учебе, взаимодействию со сверстниками, личностном самоопределении, правильном выборе будущей профессии.

Программа включает в себя игровые элементы, бизнес-игры, разбор кейсов, которые помогут получить и закрепить практические знания и навыки.

Занятия проводятся в мини-группах до 10 человек, что позволяет разобрать материал с каждым участником.

Преподаватели курса - эксперты в менеджменте, маркетинге, психологии, бизнес-тренеры и предприниматели.

Место проведения: Торгово-промышленная палата города Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, 122 (49/20), кабинет 107.

Запись по телефону: +7 (8552) 200-488 или на сайте