Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

Малый университет КФУ

Опубликовано: 17.09.2020

Продолжается регистрация учащихся  8-11 классов на курсы Малого университета КФУ и курсы олимпиадной подготовки (с применением дистанционных технологий). Регистрация продлится до 22 сентября 2020 года.

Программы Малого университета КФУ предлагают расширение и углубление предметных знаний учащихся, дополнительную (сверх базового уровня) подготовку в рамках выбранного учебного предмета. Особое внимание уделяется рассмотрению заданий ОГЭ и ЕГЭ повышенной сложности.

Малый университет КФУ состоит из нескольких факультетов:

Обучение в 2020/21 учебном году будет проходить очно или дистанционно (в зависимости от выбранной учащимся формы обучения) в течение 30 учебных недель.

Начало занятий – с 1 октября 2020 года.

Расписание Малого университета КФУ на 2020/21 учебный год уже опубликовано!

Будем рады видеть обучающихся Вашей образовательной организации в 2020/21 учебном году в числе участников Межрегиональных предметных олимпиад КФУ  (далее - МПО) и VI Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского. Традиционно победители и призеры данных мероприятий получают дополнительные баллы при поступлении в Казанский федеральный университет.

Обращаем внимание, что МПО олимпиады по физике, химии и иностранному языку  (английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому) вошли  в Перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников на 2020/21 учебный год

Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте vk.com/pre_university_kfu, участвуйте в мероприятиях КФУ для школьников