Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН СМЕНА

Опубликовано: 09.07.2020

ИНТЕЛ.КВЕСТ – ОНЛАЙН

(НАУЧНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ФГБОУ ВО «НГПУ»)

ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН СМЕНА

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

(увлекательное приключение в мире науки-творчества-развлечений)

Расположение: ФГБОУ «НГПУ» г.Набережные Челны

Цель:

Организация активного интеллектуального и эмоционально-насыщенного онлайн досуга;

Развитие интереса к филологии и возможность непосредственного приобретения дополнительных практических знаний;

Создание условий для проявления индивидуального творчества.

Летняя онлайн-смена:

Рекомендуемый возраст детей: 9-14 лет

Количество детей в смене: неограниченно

Условия: платформа ZOOM - идентификационный код 240 016 9954

Время проведения мероприятий: 9.00-19.00

(по 4 включения ежедневно: 9.00, 12.00, 15.00, 18.00)

Продолжительность смены: 13.07.20–18.07.20

Описание программы летней онлайн-смены:

Научно-образовательная программа представлена интеллектуальными практикумами по гуманитарным направлениям.

Мероприятия:

познавательные мастер-классы

образовательные веб-квесты

увлекательные викторины

веселые игры

Программа позволит весело, интересно и с пользой провести время, не выходя из дома! Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями ждут каждого участника онлайн лагеря.

Онлайн лагерь - это не 5 дней за компьютером, наоборот, каждый день подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделок своими руками, написание статьи или рассказа и много-много интересного!

В чате лагеря, где проходит смена, ежедневно появятся интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены на творчество, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

По окончании онлайн-смены все участники получают именные сертификаты ФГБОУ «НГПУ».

Руководитель программы:

канд. пед. наук, доцент Лэйла Вагизовна Рахматуллина

Координаторы программы:

канд. пед. наук, доцент Марина Миннегалиевна Гумерова,

канд. пед. наук, доцент Аэлита Маратовна Сафина

Программу реализуют студенты  филологического факультета ФГБОУ ВО «НГПУ».

ПРОВЕДЕНИЕ ОНЛАЙН-СМЕНЫ БЕСПЛАТНО!

Контактное лицо: Гиляев Ильдус Равилевич

Телефон: +7 908 340 48 17

Адрес: ул. Низаметдинова, 28 ФГБОУ ВО «НГПУ»