Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

"Классные встречи"

Опубликовано: 14.02.2020

"Классные встречи" - один из ключевых проектов РДШ. В рамках него школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с интересными и известными личностями современности, общественными деятелями. 11 февраля 2020 года в нашей школе прошла одна из таких встреч. На встречу со старшеклассниками приходил ветеран боевых действий в Афганистане, майор в отставке Еговкин Александр Иванович. Нам повезло, приходил не просто воин-интернационалист, а настоящий герой, патриот и прекрасный педагог. Александр Иванович рассказал о том, как проходила его служба в Афганистане, очень интересно было узнавать историю боевых действий от первого лица, рассматривать фотографии, которые сделал наш герой. С большим интересом ребята задавали свои вопросы Александру Ивановичу, на которые он подробно и откровенно отвечал.

На память о встрече ветерану подарили цветы, а для себя ребята запечатлели эту встречу на фото.