Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

Учитель года 2020

Опубликовано: 18.01.2020

17 января 2020 года прошел финал самого главного конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Учитель года города Набережные Челны - 2020». В нём приняли участие 13 педагогов. Среди них были и педагоги нашей школы: Ахметзянов Рамиль Рустамович, учитель географии, и Трифонова Анна Владимировна, учитель начальных классов. До финального состязания участники конкурса прошли следующие испытания: открытый урок, внеурочное мероприятие, образовательный проект. В финале участники представили себя в конкурсе «Педагогический Совет»,  свое педагогическое мастерство в «Мастер-классе» и в конкурсе «Публичная лекция» рассматривали тренды и вызовы современного образования.

Педагоги нашей школы Ахметзянов Рамиль Рустамович и Трифонова Анна Владимировна достойно прошли все испытания и стали абсолютными победителями в номинациях «Лучший учитель географии» и «Педагогический дебют». Мы гордимся тем, что в нашей школе работают лучшие учителя!!! Желаем им новых побед в зональном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2020»!