Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

#СтаньОднойКомандой_отбор2019

Опубликовано: 15.10.2019

Наша дружная команда вновь принимает участие в одном из самых престижных конкурсов. Надеемся, что и в этом году нас ждут новые интересные встречи на большом форуме самоуправленцев. Вперёд команда!

Если бы мы проводили «СОК», обязательно предусмотрели бы возможность на муниципальных (районных) этапах конкурса (а лучше 2-3 раза в год) выезд участников на несколько дней в лагерь, как это делается в республике. На наш взгляд, это очень важно. Особенно начинающим активам полезно встречаться с уже опытными ребятами. Но и корефеям в самоуправлении тоже бывает нужна помощь коллег. Часто школьные активы «движутся по накатанным рельсам», в школе редко появляются новые креативные идеи. Это может привести к тому, что школьникам станет не интересна школьная жизнь. А есди у ученических активов между собой будет организовано общение, направленное на обмен опытом, на поиск «изюминок», то это приведет к тому, что ребята будут постоянно вдохновлены и окрылены новыми идеями, знаниями, что в свою очередь, конечно, начнёт менять всю систему самоуправления в лучшую сторону.