Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

Новости / Хәбәрләр

Мероприятия, посвященные 74-летию Великой Победы

Опубликовано: 13.05.2019

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.В нашей школе в рамках декады Памяти были организованы и проведены следующие мероприятия: конкурс чтецов «К подвигу героев сердцем прикоснись…» для 6,7 классов; конкурс танцев и песен в эпоху ВОВ для 3,5 классов; конкурс проектов «Военная история моего деда» для 1-8, 10 классов; конкурс плакатов «Спасибо ветерану!» для 6 классов. С 29 апреля тимуровцы, члены ШСУ и юнармейцы поздравляли ветеранов и вручали им подарки.

8 мая в школе прошел праздничный концерт для ветеранов. При поддержке депутата Государственного Совета РТ Рачкова С.Г. после концерта было организовано чаепитие.

9 мая 20 юнармейцев школы приняли участие в Параде Победы: 8г, 8в, 10а, 10б классы.  Учащиеся 11а класса возложили цветы к стеле Вечного огня; учащиеся 8а, 8в, 10б классов приняли участие в шествии «Бессмертный полк»; учащиеся 8а, 8г, 8д, 8л, 10а, 10б классов участвовали в праздничном концерте «Помнит сердце, не забудет никогда» на Майдане.

фотоотчет о всех мероприятиях, посвященных 74-летию Великой Победы