Адрес: 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р 60-летия Октября, д. 10 (7/14)
Телефон: +7(8552) 58-51-81 (приёмная); 8-927-462-35-70 (бассейн)
E-Mail: sch35_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №35 с УИОП"
Руководитель: Альменеев Александр Геннадьевич
У нас учат: 101 учитель

ВФСК "Готов к Труду и Обороне" (ГТО) / “Хезмәткә һәм оборонага әзер” Бөтенроссия физкультура – спорт комплексы

План школьного этапа ВФСК ГТО

О ГТО

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО

Государственные требования к уровню физической подготовленности ГТО

Указ президента РФ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО

Приказ об утвеждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО

Приказ Министерства спорта РФ

План мероприятий по поэтапному внедрению ГТО

О поощрении обучающихся общеобразовательных организации Республики Татарстан, активах внедряющих Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс Готов к труду и обороне (ГТО) ¦656414 от 17.11.2014.

Об апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) в образовательных организациях Республики Татарстан ¦390714 от 10.07.2014.

О ходе апробации ВФСК ГТО

Рекомендации по апробации Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса Готов к труду и обороне (ГТО)

О проведении тестирования по видам испытаний (тестов) ВФСК ¦1011 от 13.10.2014.

Об участии в курсах в г. Казань ¦1133 от 13.11.2014.