МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна

Основной государственный экзамен

Телефоны "Горячей линии по вопросвм ГИА"

ОГЭ-2024

Приказ Минпросвещения РФ №232/551 от 04.04.2023 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по ОП ООО"

Приказ Минпросвещения РФ "Об утверждение единого расписания и продолжительности ОГЭ-2024"

Приказ  МОиН РТ «О проведении ГИА по ОП ООО для обучающихся, изучавших родной язык из числа языков народов РФ и литературу народов России на родном языке из числа языков народов РФ и выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов РФ и литературе народов России на родном языке из числа языков народов РФ для прохождения  ГИА»

Минимальное количество первичных баллов основного государственного экзамена (ОГЭ) по родному языку и родной литературе на территории Республики Татарстан в 2024 году

Приказ Управления образования г.Набережные Челны №226 от 08.04.2024 «О проведении ГИА по ОП ООО для обучающихся, изучавших родной язык из числа языков народов РФ и литературу народов России на родном языке из числа языков народов РФ и выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов РФ и литературе народов России на родном языке из числа языков народов РФ для прохождения  ГИА в г. Набережные Челны»

Приказ МОиН РТ №763 от 09.04.2024 "Об утверждении инструкций по подготовке и проведению ГИА по ОП ООО на территории РТ"

Информация по ОГЭ

Советы родителям детей с ОВЗ