• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Решаем вместе

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Год основания учреждения: 1978

Прием детей в школу

Подача электронного заявления в школу.

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Алгоритм подачи заявления

Приказ МОиН РТ №03-562 от 28.03.2023 "О порядке приема на обучение"

Приказ ИК №150 от 13.03.2023 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на прием в 1 класс детей младше 6,5 лет и детей старше 8 лет"

Приказ ИК г.Набережные Челны №164 от 13.03.2023 "Ою утверждении порядка приема на обучение по ОП НОО, ООО, СОО в г.Набережные Челны"