Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Набережные Челны/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пер. Юности, д. 1 (6/16)
Телефон: +7(855)-270-40-37
E-Mail: S3.Nc@tatar.ru; sch3_nabchelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3"
Руководитель: Хамадеева Альфия Мансуровна
Год основания учреждения: 1971

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения

информационной безопасности обучающихся.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения в РОСКОМНАДЗОР от граждан о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации

Федеральный список экстремистских материалов

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет  и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Информационная памятка для обучающихся

Памятка для обучающихся по информационной безопасности детей

Родителям (законным представителям обучающихся)

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Заблокировать сайт

Детские безопасные сайты

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся