Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Набережные Челны/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пер. Юности, д. 1 (6/16)
Телефон: +7(855)-270-40-37
E-Mail: S3.Nc@tatar.ru; sch3_nabchelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3"
Руководитель: Хамадеева Альфия Мансуровна
Год основания учреждения: 1971

Лысюк Равза Мохтарулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Повышение уровня профессиональных компетенций учителя биологии и химии в условиях реализации ФГОС ООО посредством современных образовательных технологий

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель биологии /

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Отличник Просвещения РФ 1996 год,
Почетная грамота ГУО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения по итогам 1996/97 учебного года.
Почетная грамота Министерства народного образования Татарской ССР И Татарского комитета профсоюза работников МО и Н за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем школы. 1991год.
1996 год Почетная грамота управления образования за плодотворную работу по оздоровлению экологической обстановки в микрорайонах и городских зонах отдыха.
1996 год Почетная грамота управления образования за особые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2003 год Почетная грамота управления образования за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения .
2010 год Почетный Диплом Федеральной службы государственной статистики.За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 году и проявленное при этом инициативу и усердие.
2016 год благодарственное письмо Казанского национального исследовательского технологического университета за большую профориентационную работу,за помощь в подготовке абитуриентов для участия в Международном конкурсе по химии EChemIest.
2008 год Благодарственное письмо Мэра города Набережные Челны за экологизацию учебно-воспитательного процесса в школе и городе.
2009год Благодарственное письмо Мэра города Набережные Челны за участие в организации «Университета третьего поколения».
2013год Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодёжи города Набережные Челны за многолетний плодотворный труд
и большой вклад в развитии системы образовании города.
2015год Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодёжи города Набережные Челны за многолетний плодотворный труд
и большой вклад в развитии системы образовании города.
2016 год Международный центр тестирования по химии EChemIest ,благодарность за большую работу с учащимися школы в области изучения химии,за повышение их образовательного и интеллектуального уровня,за помощь в подготовке к международному конкурсу EСhemIest.
Благодарственная грамота МО и Науки за подготовку победителя федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады по химии 1 поток 2016-2017 учебный год.Москва, 26 декабря 2016 года.
Благодарность Мэра города за добросовестный труд,заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения.Постановление Мэра города Наб. челны РТ №М 236 от 25.05.2018.
Благодарственное письмо КФУ Наб. Челны. за успешную подготовку участников Всероссийской научной конференции.2018.
Награждение знаком отличия"За заслуги перед городом Набережные Челны"Постановление №М410 от 25 августа 2023 Мэр г.Набережные Челны.
Награждение значком отличия "Почетный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении.Приказ от 25.05.2023г.№177-н .Министерства образования и науки РТ.