Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28»/"28-нче урта гомуми белем бирү мәктәбе"муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423827 Республика Татарстан г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, дом 7 (27/22)/Татарстан Республикасы Яр Чаллы шәһәре, Яшь Ленинчылар бульвары, 7 нче санлы йорт
Телефон: +7(855)-257-03-55
E-Mail: S28.Nc@tatar.ru; sch28_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя школа №28»
Руководитель: Ахметянов Илдар Гарифянович
У нас учат: 47 педагогов

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизмны профилактикалау

Профилактика девиантного поведения среди учащихся (движение АУЕ)

Терроризму и экстремизму -нет!

Памятки про профилактике экстремизма и терроризма

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ "СОШ №28" на 2023-2024 учебный год

Приказ об обеспечении антитеррористической защищенности в МБОУ "СОШ №28" в  2022/2023 учебном году

Программа по профилактике терроризма и экстремизма МБОУ "СОШ №28" в 2022/2023 учебном году

План основных мероприятий по антитеррористической защищенности в 2022/2023 учебном году

План воспитательных мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в 2022/2023 учебном году

Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую защищеннность школы

Приказ  о мерах  по защите информации при разработке и хранении паспорта безопасности и других документов, содержащих информацию ограниченного распространения

Приказ по предупреждению террористических действий в школе

Приказ о повышении антитеррористической защищенности в школе

Рекомендации Министерства Просвещения РФ от 11.05.2021г. № СК-123/07  по организации действий  в кризисной ситуации  для участников образовательных отношений

План необходимых мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны от 22.09.2022г. №4954 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования город Набережные Челны  на 2023-2025 годы"

План взаимодействия с территориальными  органами безопасности, территориальными органами  Министерства внутренних дел РФ, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории).

Приказ МО и Н РТ от 21.09.2022г. № под-1567/22 "О внесении изменений в Методические рекомендации по алгоритму действий организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападений) в образовательной организации"

Методические рекомендации по алгоритму действий организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в образовательнойй организации.

Порядок периодического обхода и осмотра лицами, осуществляющими охрану помещения, систем подземных коммуникаций, стоянок автотраспорта, в том числе расположенных на них потенциально опасных участков и критических элементов, при условии, что они оборудованы системой видеонаблюдения, для своевременного обнаружения потенциально опасных для жизни и здоровья людей предметов (веществ).

Положение (инструкция) об организации пропускного и внутриобъектового режимов.