Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Приказ Министерства образования и науки РТ от 4 декабря 2013 года

Опубликовано: 14.01.2014

В целях исполнения пункта 16 Порядка проведения единого гоударственного экзамена (далее -  ЕГЭ), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерацииот 11.10.2011г. № 2451, приказываю:

1. Утвердить сроки приема заявлений на сдачу ЕГЭ на территории Республики татарстан:

- с 9 января по 1 марта 2014 года для участия в досрочный и основной сроки;

- с 20 июня по 5 июля 2014 года для сдачи в дополнительный срок.

2. Определить местом приема и регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ:

- для выпускников общеобразовательных организаций текущего года - образовательную организацию, в которой они осваивают общеобразовательные программы среднего общего образования;

- для обучающихся учреждений начального профессионального образования (далее - НПО) и среднего профессионального образования (далее - СПО), осваивающих общеобразовательные программы среднего общего образования в рамках профессиональных образовательных программ - образовательную организацию, в которой они обучаются;

- для выпускников прошлых лет и выпускников образовательных учреждений НПО и СПО, желающих сдать ЕГЭ в основные сроки, - муниципальный орган управления образованием по месту жительства;

- для выпускников прошлых лет и выпускников образовательных учреждений НПО и СПО, желающих сдать ЕГЭ в дополнительный срок, - государственное бюджетное учреждение "Республиканский центр мониторинга качества образования" (г. Казань, ул. Боевая, д.13).

3. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образования Республики Татарстан разместить данный приказ на официальных сайтах в срок до 31 декабря 2013 года.

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя министра Д.М. Мустафина.

Заместитель Премьер-министра

Республки Татарстан - министр                                                               Э.Н. Фаттахов