Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Хлопцева Юлия Вячеславовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное научное бюджетное учреждение "Академия наук Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

История и обществознание

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны,2013г.
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны,2015г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан,2020г.
Победитель городского конкурса профессионального мастерства "Воспитать человека -2020" в номинации "Заместитель директора по воспитательной работе",2020г.
Победитель зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан"" в номинации "Воспитание во внеучебной деятельности",2020г.
Победитель Республиканского конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека" в номинации "Заместитель директора по воспитательной работе",2020г.