Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Итоги Первого тура конкурса "Битва хоров"

Опубликовано: 29.11.2013

В зал на репетицию выстраивалась очередь.  Незаметно пролетели дни и недели подготовки. Конкурс проходил в течение 3 дней. Школа гудела от пения и музыки, от ребячьей суеты. И вот,  наконец,  Первый тур по теме «Родительский дом».

В жюри были приглашены компетентные  педагоги музыкальной школы №4: Каюмова Гульназ Ильдусовна, Бикова Лилия Фаатовна,  а также учитель музыки Анисимова Гульсина Явдатовна  и учитель истории Хайбрахманов Руслан Магданович. Впервые в  состав жюри вошли ребята школьного самоуправления: вицеспикер школы Чмеленко Кирилл, министр культуры по начальной школе Идрисова Диана и председатель комиссии по культуре Дронова Дарья.

Жюри оценивало музыкальное сопровождение, качество исполнения, эмоциональность, творческий подход, сценическую культуру, внешний вид, оригинальность, участие родителей и классного руководителя.

Отлично, творчески, с выдумкой  выступили с 1 по 6 классы, и все эти классы  вышли во второй тур. В седьмой параллели во второй тур по мнению жюри вышли 7б,в,г. Шанс выступить во втором туре дан 7а классу. Среди 8-11 классов во второй тур по результатам голосования жюри вышли: 8а,в,9б,в, 10а,б, 11а. Хочется отметить прекрасные выступления всех участников.  Как и в прошлом году, просматривалось активное участие родителей и учителей.

Всем огромное спасибо за творчество, вдохновение, мастерство. До встречи во втором туре.

Тема второго тура «Наш город - Набережные Челны».