Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Уважаемые родители и ученики школы №25!

Опубликовано: 29.08.2020

Новый учебный год школа начинает в очном режиме с соблюдением мер, рекомендованных Роспотребнадзором:

— вход в школу будет организован для учеников 2-4 классов - через старый вход, для учеников 1,5-11 классов- через основной вход.

— при входе будет проводиться «утренний фильтр» с обязательной термометрией с использованием бесконтактных термометров. С целью исключения доступа в школу детей с признаками ОРВИ, повышенной температурой предлагаем родителям измерять дома ежедневно утром температуру ребенка и не направлять его в школу в случае повышенной температуры, наличия признаков ОРВИ (кашель, насморк, боль в горле и др). В этих случаях следует обращаться к врачу, о причине отсутствия просим незамедлительно сообщить классному руководителю.

— с целью минимизации доступа в школу иных лиц, кроме сотрудников и учеников, родители, иные посетители будут пропускаться в здание только при предварительном согласовании визита с классным руководителем, учителем, администрацией, после прохождения термометрии и только при наличии маски. Заказать справки, другие документы можно заранее по телефону приемной 38-85-79 или через классного руководителя, получить готовые справки можно будет на вахте школы.

— со 2 сентября питание будет для всех параллелей организованным с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, СанПиН.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний 1 сентября, пройдут в следующих формах:

— для учеников 1 и 11 классов – в форме торжественной линейки.

Сбор  в 8.50 на площадке перед школой. Начало мероприятия в 9.00.

До начала линейки дети и родители  не входят в здание.  Для присутствующих на линейке родителей обязательно наличие маски. По окончании линейки – классные часы. Просим родителей ожидать первоклассников на площадке.

— для учеников 2-10 классов — в форме классных часов по следующему расписанию:

1 СЕНТЯБРЯ

9:00 – 9:40 ч.

1А,1Б,1В,1Г

11А,11Б

Торжественная линейка

Урок Знаний

Главный вход в школу

1А,1Б,1В,1Г

Урок Знаний

11А,11Б

2А,2Б,2В

3А,3Б,3В,3Г

4А,4Б,4В,4Г

5А,5Б,5В

6А,6Б,6В,6Г,6Д

7А,7Б,7В,7Г

8А,8Б,8В,8Г

9А,9Б,9В,9Г,10А,10Б

Классные кабинеты

Тема «Урока Мира» - «75летие Победы», « 50летие КамАЗ», « 100летие ТАССР», «90летие г. Набережные Челны»

Уважаемые родители! Все названные меры призваны обеспечить сохранение здоровья обучающихся и сотрудников школы. Надеемся на понимание вами необходимости строго следовать указанным рекомендациям.