Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

«Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

Опубликовано: 23.04.2016

16 апреля – «День добрых начинаний» ( Раздача листовок).

17 апреля - «Доброе здоровье» Тимуровская зарядка.

18 апреля  «День дружбы»  Уроки дружбы совместно с подшефными детьми с ограниченными возможностями здоровья.

19 апреля  «День доброго кино»  Эссе – «Впечатления о заранее посещенной выставке работ городского конкурса рисунков «Горжусь Российским кинематографом» в рамках года Российского кино в РФ.

20 апреля  «День донора»  Классные часы на тему «Важность сдачи крови и плазмы».

21 апреля  «День добрых дел» Создание дерева улыбок. Участие в благотворительном марафоне «ДРУЖБА! СОЛНЦЕ! ДОБРОТА!».

22 апреля   «Добрая Земля»  Уход за уже высаженными деревьями в рамках Всероссийской акции «Дерево победы».

23 апреля  «Георгиевская ленточка» Знакомство с Георгиевской ленточкой будущих первоклассников – юных патриотов страны.