Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Открытие мемориальных плит выпускникам школы, Сергею Хоменко и Артуру Никифорову

27 ноября 2014 года в школе прошло торжественное открытие мемориальных плит выпускникам школы, Сергею Хоменко и Артуру Никифорову, погибших при выполнении воинского долга в  Чеченской Республике.

День начался с выезда на место захоронения Сергея Хоменко и Артура Никифора.

На мероприятие были приглашены председатель городского совета солдатских матерей  Надежда Ивановна, председатель городского совета ветеранов Имайкин Рафик Рахимович, заместитель председателя городского совета ветеранов  Быкова Нина Михайловна, ответственный секретарь председателя городского совета ветеранов Альфия Ахатовна, председатель совета ветеранов 3 микрорайона Мищенко Надежда Филипповна, классный руководитель Сергея Хоменко Крапивина Светлана Ивановна, одноклассники Назарова Людмила, Закорина Оксана. Одноклассники Артура Никифорава Загарских Оксана, Сайфуллина Гульназ, друзья воины запаса Морской пехоты 25 человек, во главе с председателем Нижнекамского Отделения Региональной Общественной Организации Морских пехотинцев Республики Татарстан Демидов Алексей Васильевич.

В актовом зале прошла литературно – музыкальная композиция «Вечно горящая память Чеченской войны» с присутствием приглашенных гостей.

Закончилась встреча круглым столом с чаепитием.

Особую благодарность хочется выразить директорам кадетских школ №47,  Мухамадееву Марселю Юрьевичу, №82 Шариповой Эльмире Габдулахатовне, предоставленным для проведения группу барабанщиков, знаменную четверку, и отряд кадетов для торжественного прохождения.