Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 » г. Набережные Челны - Яр Чаллы шәһәренең "25 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, проспект Мира, дом 54 - Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Тынычлык проспекты , 54 нче йорт (3/13)
Телефон: +7(855)-238-85-79
E-Mail: sch25_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25"
Руководитель: Хлопцева Юлия Вячеславовна

Региональные

«Учитель новой школы - 2013»

учитель начальных классов - Вержакова Валентина Павловна (победитель в номинации -урок с применением интерактивной доски»)

учитель начальных классов - Карпова Светлана Ивановна (победитель в номинации -урок с применением интерактивной доски»)

учителя начальных классов - Глазкова Ольга Николаевна и Шамсутдинова Нина Ивановна (3 место победитель в номинации «Учитель-мастер»)

ПНПО «Образование» - 2013

учитель русского языка и литературы - Зорина Елена Витальевна (63 место по республике)

"Наш лучший учитель - 2012"

учитель физики - Кузавкова Лариса Владимировна

учитель начальных классов - Глазкова Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы - Хасанова Наиля Фаязовна

«Наш новый учитель - 2012»

учитель иностранных языков - Бербасова Анастасия Михайловна

учитель истории - Мирошев Александр Владимирович

учитель татарского языка и литература - Хафизов Расим Рахимзянович

«Лучший директор - 2012»

директор школы - Кузавкова Лариса Владимировна (победитель)

«Учитель здоровья -2012»

учитель начальных классов - Гарафутдинова Светлана Анатольевна (победитель)

«Лучший педагог ИКТ - 2012»

учитель информатики и ИКТ - Князева Татьяна Георгиевна (победитель)