Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 9А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Геометрия
10:55 11:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Алгебра
12:50 13:35 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Геометрия
08:55 09:40 Биология
09:55 10:40 История России. Всеобщая история
10:55 11:40 Алгебра
11:55 12:40 Обществознание
12:50 13:35 Физическая культура
13:40 14:25 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Геометрия
10:55 11:40 Алгебра
11:55 12:40 История России. Всеобщая история
12:50 13:35 Физика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
08:55 09:40 Алгебра
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Основы безопасности жизнедеятельности
11:55 12:40 География
12:50 13:35 Физика
13:40 14:25 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Второй иностранный язык
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 Физика
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 География
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Химия
10:55 11:40 Литература