Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Безбородова Светлана Валентиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 692 ученика

Новости школы № 23

Праздник, посвященный Дню пожилого человека.

Опубликовано: 04.10.2018

3 октября ТОС «Солнечный» поздравил  ветеранов и участников ВОВ с Днем пожилых людей. Мероприятие, в виде праздничного обеда и концертной программы, было организовано совместно со средней общеобразовательной школой №23 в столовой.

На праздник были приглашены все участники ВОВ и ветераны 46 и 47 комплексов, из которых присутствовали около 100 человек. Мероприятие начали с посадки деревьев во дворе школы №23. Несмотря на проливной дождь и прохладную погоду, деревья высадил участник войны - Русских А.А. Также к нему присоединились некоторые ветераны, ученики и администрация школы.

Затем переместившись в банкетный зал, праздник продолжили поздравлениями именинников и юбиляров, которые отметили свое 90-летие. Поэтесса Камаза Лидия Ивановна Тимофеева прочла стихотворение, написанное к круглой дате – 50-летию стройки на Камазе и юбилею Комсомола. Еще в программе прозвучали зажигательные хиты прошлых лет. Концертная программа, организованный банкет: все было на высоком уровне.

ТОС «Солнечный» выразил огромную благодарность депутату Сергею Владимировичу Снарскому, администрации СОШ №23, работникам столовой школы, активу ТОС «Солнечный» и организации ООО «Интекс». В завершении вечера всем, кто участвовал в организации, были вручены благодарственные письма.