Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Королева Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 692 ученика

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые граждане!

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» с 1-го февраля 2019 года осуществляется прием детей в 1-ый класс. Количество мест для учащихся 1-х классов 2019/2020 учебного года 75 человек.

О зачислении в 1 класс 2019-2020 учебного года

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» с 1-го февраля 2019 года осуществляется прием в 1-ый класс детей, достигших возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Прием граждан в 1 класс в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка в соответствии с территориальной принадлежностью при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Прием указанного заявления обязательно осуществляется в двух формах:

 в форме электронного документа;

 в форме документа на бумажном носителе.

СНАЧАЛА родителями (законными представителями) ребенка заполняется заявление в форме электронного документа на официальном сайте портала Государственных услуг в разделе «Образование» (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

После подачи электронного заявления в течении 5 рабочих дней подается заявление на бумажном носителе в образовательное учреждение.

Для зачисления ребенка в 1 класс в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют следующие документы (в отдельном файле):

• справка с места жительства;
  • копия свидетельства о рождении;
  • паспорт родителя (законного представителя).

НАЛИЧИЕ ПРИ СЕБЕ ОРИГИНАЛОВ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Приказ о порядке приема в МБОУ СОШ 23 будущих первоклассников на 2019/2020 год

График приема заявлений в 1 класс 2019/2020 год

приказ о территориальном распределении 2019 год

подача электронного заявления

Выписка из приказа  « О зачислении в 1-ый класс.»

Информация о количестве свободных мест в 1 класс

Информация о количестве свободных мест в 10 класс