Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Безбородова Светлана Валентиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 692 ученика

Новости школы № 23

Обучающий модуль «Губернаторская школа»

Опубликовано: 23.07.2018

С 22 по 24 июля прошел II этап Республиканской проектной школы в рамках реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». Учащиеся 10а класса школы №23 Давыдова Дарья и Головкина Ксения стали победителями отборочного тура, и именно поэтому прошли трехдневный обучающий модуль «Губернаторская школа», прошедший в пос. Дербышки.

Ребята получили навыки проектной деятельности, реализовали индивидуальные программы, а также презентовали подготовленные проекты на площадках всероссийского форума «Наставник», в международных детских центрах.