Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Безбородова Светлана Валентиновна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 692 ученика

Новости школы № 23

Загородный лагерь «Сэлэт»

Опубликовано: 26.07.2018

26 июля Нугуманов Булат и Харисов Фарит учащиеся 6а класса школы №23 отправились на ежегодный VII Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт». В этом году Форум «Сэлэт» проходит в новом формате 6 смен. Данная смена имеет свой уникальный профиль и направлена на реализации и развитие потенциала детей. Лидеры школьного самоуправления опорных школ Российского движения школьников, в числе которых и наши учащиеся Нугуманов Булат и Харисов Фарит, в течении смены будут показывать свои способности в развитии и реализации идей. Пожелаем нашим ученикам творческих успехов.