Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Королева Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Хисамова Ляйсан Ханифовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Психология и педагогика в дошкольном образовании"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Диплом.Респуб.экспедиция посв.125 летию Г.Тукая.2011г.
- Сертификат.Конкурс посв.юбилею А.Халима.2012г.
-Сертификат.Конкурс чтецов. Муса в наших сердцах.2012г.
- Почетная грамота.За творческий и ответственный подход к делу.Управления образования и по делам молодежи.2012 г.
- Свидетельство научного руководителя 15 Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся 9-11 классов "Паруса науки".
2014 г.
- Диплом 2степени. Республиканская научно-практическая конференция "Произведения писателей Нижнего Прикамья как основа воспитания подрастающего поколения". 2015 г.
- Диплом 1 степени. Республиканская акция "Мин татарча сөйләшәм". 2015 г.
-Диплом 3 степени. Республиканская акция "Туган ягым- яшел бишек". 2015 г.
- Диплом лауреата. Республиканская научно-практическая конференция "Молодежь в научном поиске" 2015 г. декабрь.
-Диплом 2 степени. Республиканская акция "Мин татарча сөйләшәм" муниципальный уровень. .2016 г.январь.
-Диплом 1степени. "Мин татарча сөйләшәм" Кисаева А. 2015 г. декабрь.
- Благодарственное письмо. Конкурс посвященный 110 летию Мусы Джалиля. муниципальный уровень.2016 г.февраль.
- Диплом 2степени. "Нәфис сүз остасы" конкурс посвященный 130 летию Г.Тукая. апрель.2016г.
-Диплом лауреата 3 степени. "Ач шигърият серләреңне" конкурс посвященный 130 летию Г.Тукая. апрель. 2016г.
-Сертификат. Статус Докладчик. Региональный семинар "Актуальные аспекты реализации ФГОС" апрель.2016г.
-Диплом 1 степени Международный конкурс " Знаменитые личности, которые проживают за рубежом" май 2023г.