Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Набережные Челны

Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, д. 82
Телефон: +7(855)-254-36-25
E-Mail: S23.Nc@tatar.ru, sch23_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №23"
Руководитель: Королева Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Образовательные стандарты и требования/Белем бирү стандартлары

НОО  федеральные государственные требования

ООО  федеральные государственные требования

СОО   федеральные государственные требования

Переход на  обновленные ФГОС

ФГОС начального общего образования

ФГОС основного общего образования

ФГОС среднего общего образования

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.07.2022 года №569    "О внесении изменений в ФГОС начального общего образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.07.2022 года №568   "О внесении изменений в ФГОС основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 12.08.2022 года № 732  "О внесении изменений в ФГОС среднего общего образования"

Методические рекомендации по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, утвержденных приказами Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

Введение федеральных основных  общеобразовательных программ

ФОП НОО

ФОП ООО