Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Тарелка здорового питания ⭐️

Опубликовано: 24.04.2024

В рамках Всеросийской акции" Традиции здорового питания" состоялась школьная выставка рисунков и плакатов "Тарелка здорового питания".  В детских рисунках был отображен правильный подход к правильному питанию. На выставке были собраны рисунки на темы: "Не ешь ведную пищу", "Сладкое убивает", "Для здорового питания-нужны свежие фрукты", "Здоровое питание-залог здоровья", "Десять правил правильного питания".

"Сәламәт туклану традицияләре" Бөтенроссия акциясе кысаларында "Сәламәт туклану тәлинкәсе"рәсемнәр һәм плакатлар күргәзмәсе узды. Балалар рәсемнәрендә дөрес туклануга дөрес караш күрсәтелгән. Күргәзмәдә түбәндәге темаларга рәсемнәр җыелган: "ашарга ярамый, татлы ризык үтерә", "сәламәт туклану өчен яңа җиләк-җимеш кирәк", "сәламәт туклану-сәламәтлек гарантиясе", "дөрес туклануның ун кагыйдәсе".