Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.
Визитная карточка
Адрес: | Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты). |
Телефон: | +7(855)-239-60-18 |
E-Mail: | S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru, |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "СОШ №13" |
Руководитель: | Ульданова Альбина Фаилевна |
Год основания учреждения: | 1972 |
У нас учатся: | 726 учеников / укучы |
У нас учат: | 44 педагога / укытучы |
Новости / Яңалыклар
Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
-
Мастер-класс 07.05.2025
В нашей школе прошел мастер-класс по плетению особых браслетов из паракорда
Паракорд – крепкая и практичная верёвка, состоящая из множества переплетённых волокон нейлона. Браслеты, сплетённые из такой нити, изначально использовали альпинисты в различных экстренных ситуациях. В таких случаях его очень легко расплести. Браслет выживания отличается своей компактностью, но при этом верёвка, из которой он сплетён, может составлять 3-5 м в длину. С помощью такой верёвки можно поставить палатку, подвесить груз или кого-то транспортировать. Паракорддостаточно прочный, так что сможет выдержать даже вес человека.
-
Кубковая игра Юниор-лиги КВН 07.05.2025
В ДК «КАМАЗ» прошла кубковая игра Юниор-лиги КВН. Завершающей игрой сезона стал Кубок Клуба весёлых набережночелнинцев.
Наша команда "Чай с сахаром" получила Диплом 1 степени и 1 место в номинации"Лучшая мужская роль"
Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которая показала команда
Молодцы!! Так, держать! Желаем дальнейших успехов, интересных выступлений команде школы МБОУСОШ №13
-
Поздравление ветерана 06.05.2025
В преддверии Праздника Великой Победы, учащиеся поздравили с наступающим 9 мая-ветерана Великой Отечественной Войны Раису Ивановну
Ребята, с трепетом и волнением спели песню "День Победы" и в качестве знака уважения и признания вручили цветы и подарок.
С каждым годом ветеранов ВОВ становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. Великая слава и почет вам. -
Поздравление участницы тыла 06.05.2025
В преддверии Великого праздника обучающиеся 3 «А» класса поздравили участницу тыла Асию Ахмадулловну с Днём Победы. Ребята выразили слова искренней благодарности за неоценимый вклад в Великую Победу, за мир и свободу нашей Родины, пожелали крепкого здоровья, счастья, добра и вручили подарок
-
Георгиевская лента 02.05.2025
Участники антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети», команда «Импульс», приняла участие в акции, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Георгиевская лента».
Дети вышли на бульвар Энтузиастов с плакатами и организовали акцию по раздаче Георгиевских ленточек прохожим. При этом участники объясняли значение этой ленточки и поздравили с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне.
-
Окна Победы 16.04.2025
Учащиеся нашей школы участвуют во Всероссийской акции “Окна Победы "
Всероссийской акция «Окна Победы» направлена на сохранение исторической памяти событий Великой Отечественной войны, а также для привлечения внимания общественности к празднованию 9 мая.Благодаря акции, память о великом подвиге нашего народа сохранится надолго, а младшее поколение никогда не забудет об этом важном событии.
Присоединяйся к акции и украшай окна своих домов, делись фотографиями в своих социальных сетях с хештегами: #ОкнаПобеды #МБОУСОШ13 #Гсучелны
-
Мастер-класс Георгиевская лента 15.04.2025
Сегодня на уроке технологии прошел мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты под руководством учителя технологии Насибовой Х.А
Изготавливая декоративную брошь, участники мастер-класса прикоснулись к истории появления Георгиевской ленты, так как им не только показывали приёмы и секреты изготовления броши, но и рассказали об истории этого символа. Все с удовольствием своими руками сделали из лент декоративные броши, а они получились разные и оригинальные.
-
День космонавтики 12.04.2025
Поделки ко Дню космонавтики своими руками смастерили ученики 1 «Б» класса.Простые подручные материалы, безграничная фантазия – и необычные, креативные поделки ребят готовы!
Посмотрите, сколько творчества и старания вложили мальчики и девочки в свои работы! Какие разные получились поделки! Кому-то нравится бескрайний космос и планеты, кто-то увлекся созданием космических кораблей, а кто-то придумал забавные образы инопланетян.
-
Выставка "Мир вселенной" 11.04.2025
Ежегодно 12 апреля отмечается День космонавтики, установленный в честь первого полета человека в космос.
В преддверии этого праздника в нашей школе была организована выставка творческих работ "Мир космоса". Где представлены рисунки нашего учителя физики Борисовой Светланы Константиновны
-
Звезда Героя 08.04.2025
Обучающиеся нашей школы с гордостью присоединились к Всероссийской акции «Звезда Героя».Этот светлый момент призван сохранить в сердцах будущих поколений ту искреннюю память о подвиге наших дедов и прадедов, которые подарили нам День Победы и, следовательно, саму жизнь.