Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Последний звонок!

Опубликовано: 25.05.2023

Вот и прозвенел последний звонок для 9-х классов нашей школы. Сколько волнения и трепета испытали выпускники, выступая на сцене, говоря теплые слова благодарности, любви родной школе, учителям и сотрудникам.Веселые сценки, зажигательные танцы, душевные песни-все было в выступлениях выпускников. Это важный день для всех : как для самих выпускников,так и для учителей и родителей. Желаем нашим ребятам удачи в экзаменах, и на жизненном пути.

Менә безнең мәктәпнең 9 нчы сыйныфлары өчен соңгы шалтырату яңгырады. Чыгарылыш сыйныф укучылары сәхнәдә чыгыш ясаганда, туган мәктәпкә, укытучыларга һәм хезмәткәрләргә рәхмәт, Мәхәббәт сүзләре сөйләгәндә күпме дулкынлану һәм дулкынлану кичерделәр.Күңелле күренешләр, дәртле биюләр, күңелле җырлар барысы да чыгарылыш сыйныф укучыларының чыгышларында булды. Бу һәркем өчен мөһим көн : чыгарылыш сыйныф укучылары өчен дә,укытучылар һәм ата-аналар өчен дә. Балаларыбызга имтиханнарда һәм тормыш юлында уңышлар телибез..