Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Профориентационная игра «Шаг в профессию!».

Опубликовано: 23.11.2022

23 ноября 2022 года школьники 8а класса приняли участие в профориентационной игре «Шаг в профессию!».

Ребятам предстояло вспомнить все, о чем они узнали на экскурсии: об истории предприятия, о производственных процессах, оборудовании и профессиях.

Все участники были награждены грамотами и подарками от молодежного центра «Заман» и предприятия ООО «ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС».

В конце мероприятия учащиеся встретились со студенткой Камского государственного автомеханического техникума имени Л.Б. Васильева, которая познакомила их с программами и профессиями, которым обучают в данном образовательном учреждении.

2022 елның 23 ноябрендә 8а сыйныф укучылары " Һөнәргә адым!».

Ул балаларга экскурсиядә белгәннәрнең барысын да: предприятие тарихы, җитештерү процесслары, җиһазлар һәм һөнәрләр турында искә төшерергә туры килде.

Алар барысы да «Заман» яшьләр үзәгеннән һәм «ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС» ООО предприятиесеннән грамоталар һәм бүләкләр белән бүләкләнделәр.

Чара ахырында укучылар л.б. Васильев исемендәге Кама дәүләт автомеханика техникумы студенты белән очраштылар, ул аларны әлеге мәгариф учреждениесендә укытыла торган программалар һәм һөнәрләр белән таныштырды.