Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Экскурсия на завод ООО «ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС».

Опубликовано: 22.11.2022

22 ноября 2022 года для учеников 8 «А» класса в рамках проекта «Знакомьтесь-профессионалы!» была проведена экскурсия на завод ООО «ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС».

Проект реализуется молодежным центром «Заман» и МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» и направлен на решение задач профориентационной поддержки учащихся, популяризацию рабочих и технических профессий.

2022 елның 22 ноябрендә 8 «А» сыйныф укучылары өчен " танышу-профессионаллар!» "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС" ҖЧҖ заводына экскурсия үткәрелде.

Проект «Заман» яшьләр үзәге һәм «Яр Чаллы шәһәре предприятиеләре һәм оешмалары Яшьләр Советы» МОО тарафыннан тормышка ашырыла һәм укучыларга һөнәри юнәлеш бирү, эшче һәм техник һөнәрләрне популярлаштыру бурычларын хәл итүгә юнәлтелгән.