Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Ярмарка солидарности

Опубликовано: 18.11.2022

18 ноября 2022 года в школе прошла ярмарка солидарности, в которой каждый обучающийся школы мог принять участие как в роли продавца, так и в роли покупателя.

Две перемены ребята активно продавали сладости, выпечку, игрушки, канцтовары, книжки, изделия ручной работы и многое другое. Покупателей также оказалось очень много. Активными покупателями были не только ученики, но и учителя и сотрудники школы.

Все вырученные от ярмарки средства пойдут на приобретение тёплых вещей для военнослужащих.

Выражаем искреннюю благодарность всем ребятам и их родителям, а также классным руководителям за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки!

2022 елның 18 ноябрендә мәктәптә бердәмлек ярминкәсе үтте, анда һәр мәктәп укучысы сатучы һәм сатып алучы ролендә катнаша ала.

Ике үзгәреш тәм-том, камыр ризыклары, уенчыклар, канцелярия товарлары, китаплар, кулдан эшләнгән эшләнмәләр һ.б. сатты. Сатып алучылар да бик күп булып чыкты. Актив сатып алучылар укучылар гына түгел, укытучылар һәм мәктәп хезмәткәрләре дә иде.

Ярминкәдән кергән акчаларның барысы да хәрби хезмәткәрләр өчен җылы әйберләр сатып алуга тотылачак.

Барлык балаларга һәм аларның әти-әниләренә, шулай ук сыйныф җитәкчеләренә хәйрия ярминкәсен оештыруда һәм үткәрүдә ярдәм итүләре өчен ихлас рәхмәтебезне белдерәбез!