Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

Городская антинаркотическая акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

Опубликовано: 17.11.2022

????Городская антинаркотическая акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

????‍♂️????‍♀️ В городе стартовала традиционная городская антинаркотическая акция «Молодежь за здоровый образ жизни», проводимая в целях предупреждения употребления наркотических средств молодыми людьми, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование у молодежи позитивных жизненных ценностей, высокофункциональных стратегий поведения и личностных ресурсов.

????‍♀️ В рамках акции в учреждениях города пройдут фестивали здоровья, семинары и тренинги, спортивные мероприятия, круглые столы, благотворительные акции; будут организованы выставочные, информационные, интеллектуальные и досуговые площадки, просмотры кинофильмов и многое другое.

Акция продлится до 24 ноября 2022 года.

????"Сәламәт яшәү рәвеше өчен Яшьләр"наркотикларга каршы шәһәр акциясе

????‍♀️???? Шәһәрдә «сәламәт яшәү рәвеше өчен Яшьләр» наркотикларга каршы традицион шәһәр акциясе старт алды, ул яшьләрдә наркотик чаралар куллануны кисәтү, уңай тормыш кыйммәтләрен, югары функциональ тәртип стратегияләрен һәм шәхес ресурсларын булдыруга юнәлтелгән комплекслы профилактик чараларны тормышка ашыру максатыннан үткәрелә.

????‍♀️ Акция кысаларында шәһәр учреждениеләрендә сәламәтлек фестивальләре, семинарлар һәм тренинглар, спорт чаралары, түгәрәк өстәлләр, хәйрия акцияләре узачак; күргәзмә, мәгълүмат, интеллектуаль һәм ял мәйданчыклары, кинофильмнар карау һәм башкалар булачак.

Акция 2022 елның 24 ноябренә кадәр дәвам итәчәк.