Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»/ «13 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: Адрес: 423810, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов , д. 2, (д. 2/15)/ Адрес: 423810, Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Энтузиастлар бульвары, 2нче йорт (комплекс буенча - 2/15 йорты).
Телефон: +7(855)-239-60-18
E-Mail: S13.Nc@tatar.ru, sch13_chelny@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "СОШ №13"
Руководитель: Ульданова Альбина Фаилевна
У нас учатся: 728 учеников / укучы
У нас учат: 44 педагога / укытучы

Новости / Яңалыклар

«BabySkills-2022»

Опубликовано: 14.03.2022

14 марта 2022 года в Набережночелнинском педагогическом колледже состоялся муниципальный этап чемпионата «BabySkills-2022» в возрастной линейке 8-11 лет.
Колледж распахнул двери для самых инициативных, творческих и целеустремленных младших школьников города Набережные Челны и их наставников. Участие в «BabySkills-2022» - это уникальная возможность получить полное представление о современных профессиональных  компетенциях. На конкурсных площадках чемпионата участники  демонстрировали свои первичные умения и навыки по компетенциям:
«Преподавание музыки в школе»
«Физическая культура, спорт и фитнес»
«Графический дизайн»
«Преподавание в младших классах»
По компетенциям были определены обладатели золотой, серебряной, бронзовой медалей. Подведение итогов всего чемпионата по всем компетенциям состоится в апреле 2022 года.