Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Телефон: +7(855)-232-51-43;+7(855)-232-51-38
E-Mail: sch88_chelny@mail.ru, Ss88.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №88"
Руководитель: Гарифуллина Ильгиза Ирековна
У нас учатся: 87 обучающихся/ 87 белем алучылар

1) Учредительные документы

Устав (копия)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности с приложением (копия)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)                   Приложение к лицензии (копия)

Лицензия на медицинскую деятельность с приложением (копия)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия)

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (копия)

2) Результаты самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2023 год направлен Учредителю 03.04.2024г.

Отчет о результатах самообследования за 2022 год направлен Учредителю 29.03.2023г.

3) Предписания

Не имеется

4) Локальные акты

Правила внутреннего распорядка учащихся