Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Телефон: +7(855)-232-51-43;+7(855)-232-51-38
E-Mail: sch88_chelny@mail.ru, Ss88.Nc@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №88"
Руководитель: Гарифуллина Ильгиза Ирековна
У нас учатся: 87 обучающихся/ 87 белем алучылар

Приём детей/ Балаларны кабул итү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации доступна на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). Также документы можно предоставить лично в образовательную организацию, в электронной форме посредством ЕПГУ или на почтовый адрес образовательной организации (заказным письмом с уведомлением о вручении).

Приём детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год начался 1 апреля 2024 года.

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №под-529/24 от 13.03.2024 "О закреплении государственных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Республики Татарстан"

Приказ управления образования ИК МО г. Набережные Челны от 12.03.2024 №167 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в образовательные организации города Набережные Челны".

СХЕМА закрепления образовательных организаций за конкретными территориями города Набережные Челны.

Ознакомьтесь с Порядком приема в нашу образовательную организацию
Ответственный по приему документов Давлетшина Р.У., контактный телефон: 32-51-38, кабинет 247.

График приема документов:

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Контрольная цифра приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год:

количество первых классов - 1;

количество мест - 6.