Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, д. 1А (52/06)
Телефон: +7(855)-259-91-58
E-Mail: Ss75.Nc@tatar.ru, sch75_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа № 75"
Руководитель: Марданова Ольга Витальевна
Год основания учреждения: 2002

День защитника Отечества.

Опубликовано: 26.02.2014

Поздравляем от всей души с Днём защитника Отечества!

Покой всех городов и сел старинных
Стерег дозор богатырей былинных.
Пускай те дни прошли, но слава вам,
Не давшим Русь врагу богатырям!

Нас защищали прадеды и деды -
В Берлине развевался флаг победы.
Когда нам по ночам сон сладкий снится,
Не спят солдаты наши на границе.

Пусть солнце жжет оттаявшие крыши!
Мы поздравляем нынче тех мальчишек,
Кто невелик, но изо всех силенок
Сам защищает слабых и девчонок.

В честь этого праздника в нашей школе прошёл парад строевой подготовки в которой приняли участие все классы.

По итогам песенного конкурса: 1 место среди начальной школы занял 4а класс, среди среднего и старшего звена 6а класс и 11а класс.

По итогам строевой подготовки: 1 место среди начальной школы занял 3б класс, среди среднего и старшего звена 5а класс.