Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, д. 1А (52/06)
Телефон: +7(855)-259-91-58
E-Mail: Ss75.Nc@tatar.ru, sch75_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа № 75"
Руководитель: Марданова Ольга Витальевна
Год основания учреждения: 2002

Детский телефон доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Служба работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности. Звонок для обратившегося всегда бесплатный, анонимный.

Ссылка для скачивания материалов https://cloud.mail.ru/public/MwuQ/9RA8P6vCs/

План мероприятий по проекту "Детский телефон доверия"

Отчет о проделанной работе