Адрес: 423825, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10
Телефон: +7(855)-254-37-84
E-Mail: Gbou.Sch68sOVZ@tatar.ru, sch68_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №68"
Руководитель: Доценко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 1982

новостной блок

Всероссийский "День Эколят"

Опубликовано: 26.04.2024

В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» в ГБОУ "Набережночелнинская школа №68" был проведен ряд мероприятий. Отряд "Эколята" участвовал в экологическом уроке "Эколята учат беречь землю". Герои «Эколята» – друзья и защитники природы: Шалун, Умница, Тихоня и Ёлочка дали детям понять, что будет с землей если к ней небрежно относиться.
Также ребята вспомнили правила поведения в природе, рассказали как беречь и сохранять ее, а раскраски, которые дети с удовольствием раскрасили в конце урока помогли закрепить полученные знания.
Ребята сделали вывод, что человек должен беречь и охранять природу, чтобы дышать свежим воздухом, пить чистую воду, наслаждаться красотой полей, лугов, лесов.