Адрес: 423825, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10
Телефон: +7(855)-254-37-84
E-Mail: Gbou.Sch68sOVZ@tatar.ru, sch68_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №68"
Руководитель: Доценко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 1982

Прием в школу /Мәктәпкә керү өчен гариза бирү

Приказ Министерства Просвещения РФ  №458 от 2 сентября 2020г. "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ о закреплении государственных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Республики Татарстан

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение

Правила приема обучающихся в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Набережночелнинская школа №68 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ о назначении ответственных лиц за прием заявлений  в 1 класс

Заявление  на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители)!

ГБОУ "Набережночелнинская школа №68" с 1 апреля 2024 года начинает прием документов будущих первоклассников.

Особенности приема в 1 класс:

1. Обучение в школе начинается с 6 лет 6 месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья), но не позже 8 лет

2. Для обучения в более раннем или позднем возрасте требуется:

• письменное заявление родителей (законных представителей);
  • разрешение учредителя школы.

Сроки приема документов:

1 этап – 01.04 - 30.06 для детей:

- имеющих преимущественное право;

- проживающих на закрепленной территории.

2 этап – 06.07 - 05.09 для детей:

- не проживающих на закрепленной территории (при условии наличия свободных мест)

График приема:

кабинета

08.30-15.00

12 (приемная)

13.00-17.00

12 (приемная)

Обращаем внимание, что согласно Правилам приема в первую очередь обрабатываются заявления, поданные очно в школе, затем идет обработка заявлений, поданных в электронной форме и только потом заявления отправленные посредством операторов почтовой связи!

Необходимы следующие документы:

1. Заявление по установленной форме (заполняется собственноручно).

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия, с ДВУХ сторон).

3. Документ (оригинал + копия) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права внеочередного или первоочередного приема).

4. Документ (оригинал + копия), подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации.

Подтверждающие документы:

на преимущественное право:

• паспорт родителя (законного представителя)
  • свидетельства рождения детей (полнородных и неполнородных братьев и сестер, усыновленных (удочеренных) или находящихся под опекой или попечительством в семье, включая приемные семьи).

на первоочередное право:

• справка с места работы родителя (законного представителя).
  • справка из военкомата для мобилизованных

5. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

6. Разрешение о приеме в первый класс образовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет (при зачислении ребенка на обучение в первый класс до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет).

Количество мест - 0

Ответственный за прием документов:  заместитель  директора по учебно-методической работе Гараева Гелназ Эмилевна

Телефон: 8(552)54-37-84