• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Решаем вместе

Адрес: 423825, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10
Телефон: +7(855)-254-37-84
E-Mail: Gbou.Sch68sOVZ@tatar.ru, sch68_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №68"
Руководитель: Доценко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 1982

Прием в школу /Мәктәпкә керү өчен гариза бирү

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ:

Уважаемые родители (законные представители)! Прием заявлений на обучение детей в первом классе в 2023/2024 учебном году начнется не позднее  30 марта 2023 года

Количество мест в первом класс на 30.03.2023 года - 12 мест

Ответственный за прием документов:  заместитель  директора по учебно-методической работе Гараева Гелназ Эмилевна

Телефон: 8(552)54-37-84

Правила приема обучающихся в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Набережночелнинская школа №68 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Заявление о приеме в школу

Приказ о  порядке рассмотрения зявлений в 1 класс

Перечень предоставляемых документов для приема в 1 класс на 2023/2024 учебный год

График приема зявлений в 1 класс на 2023/2024 учебный год

Уважаемые родители (законные представители), с уставом Школы, лицензией на образовательную деятельность, локальными актами вы можете онакомиться на сайте Школы в разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Документы", с содержанием реализуемых в Школе адаптированных основных общеобразовательных программ  - в подразделе "Образование".