Адрес: 423825, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10А
Телефон: +7(855)-254-37-84
E-Mail: Ss68.Nc@tatar.ru, sch68_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №68"
Руководитель: Доценко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 1982

Итоговая аттестация выпускников / Йомгаклау аттестациясе

Государственная итоговая аттестация в ГБОУ "Набережночелнинская школа № 68" не предусмотрена.

Положение о порядке проведения итоговой аттестации обучающихся

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.10.2013 г. №1145 "Об утверждении образца свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам"

Письмо Министерства образования и  науки РФ от 14.03.2001 г. № 29/1448 "О рекомендациях о порядке проведения экзаменов по трудовому обучению выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида"

Письмо Министерства Просвещения РФ от 03.06.2021 г. № АК-491/07 "О проведении итоговой аттестации"