Адрес: 423825, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10
Телефон: +7(855)-254-37-84
E-Mail: Gbou.Sch68sOVZ@tatar.ru, sch68_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №68"
Руководитель: Доценко Елена Борисовна
Год основания учреждения: 1982

новостной блок

Без бергә

Опубликовано: 27.02.2020

20 ребят представили свои работы на конкурс-выставку декоративно-прикладных изделий "Сувениры Поволжья" .  Лучшая работа выставки:"Башня Сююмбике", вышивка крестиком, выполнен учеником 8а класса. Педагог Рахматуллина И.Ф.

Своим артистизмом и исполнительским талантом учащиеся блистали в 2-х номинациях конкурса-фестиваля. Все ребята старались! И мы поздравляем победителей школьного этапа:

Номинация "Хореография"

1. танец "Василек",

2. танец "По малину".

(художественный руководитель Фаттахова А.В.)

Номинация "Инструментальный ансамбль"

Ансамбль "Просто класс", "Русская народная песня «Ах, Самара-городок», Художественные руководители: Селина Е.А., Матвеева Т.А.

Номинация "Творческая семя"

Семья Жиляевых с номером «Край любимый, радужный, красивый» (стихотворение, световое представление)

Победители в номинациях уже совсем скоро представят нашу школу на муниципальном этапе фестиваля. Пожелаем ребятам удачи! "Без бергә"!