Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №82 «Подсолнушек»

Адрес: 423834, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Яшьлек, д. 1(52\03)
Телефон: +7(855)-259-29-21;+7(855)-259-61-88
E-Mail: mbdoy082@mail.ru
Короткое название: МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида №82 «Подсолнушек»
Руководитель: Исаева Резеда Салмановна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 283 ребенка

Исаева Резеда Салмановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-экономический механизм управления дошкольной образовательной организацией

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, от 11.06.2014 года.

2.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан «За творческий и инновационный подход к разработке новых учебно-методических комплектов по обучению детей дошкольного возраста двум государственным языкам Республики Татарстан», от 14.06.2013 года.

3.Ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», от 11.05.12 года.

4.Почетная грамота Управления образования и по делам молодёжи города Набережные Челны «За многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы дошкольного образования города Набережные Челны», 2009, 2013 гг.

5.Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за содействие в организации и проведении республиканских конкурсов в рамках проекта "Историческая память", 2017 год.