Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 221 ребенок

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего детского сада работает  Центр консультационной поддержки, обратившись в которыйВы получите бесплатную квалифицированную помощь  специалистов:

·           старшего воспитателя,

·           педагога-психолога,

·           учителя-логопеда

·           учителя-дефектолога,

·           старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу,  помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону (предварительная запись):  71-79-68  с 08.00 до 17.00

– Зарипова Раиля Марсиловна

– Пожидаева Татьяна Александровна или непосредственно подойти в ДОУ.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий  Вас вопрос по телефону: 71-79-68

- или  послать вопрос на электронную почту детского сада: sad17pochta@mail.ru

- или на сайт ДОУ (раздел виртуальная приёмная): https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92670.htm   и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам!  Звоните нам!   Мы будем рады вам помочь!

Положение о центре консультативной поддержке.pdf

Паспорт ЦКП.pdf