Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 224 ребенка

Попова Ольга Владимировна

Учитель-дефектолог

Год:

Предмет:

Коррекционные технологии

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование образовательного и коррекционно-педагогического процесса в контексте ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Программа дополнительного профессионального образования "Логопедия". Учитель-логопед. 2008 г.
Программа дополнительного профессионального образования "Олигофренопедагогика". Учитель-олигофренопедагог. 2009 г.

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология, логопедия, олигофренопедагогика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Профессиональный конкурс работников образования «За высокое педагогическое мастерство» Лауреат премии 2008 г.;
конкурс командных проектов на образовательном форуме «Наша новая школа: инновации, инвестиции, инфраструктура, институты»
Лауреат конкурса командных проектов в номинации «Лучшая авторская разработка» (сертификат) 2010 г.;
Победитель конкурса «Учитель-мастер» в сфере повышения квалификации работников образования 2011 г.
Почётная грамота Администрации Автозаводского р-на исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны 2012
Грамота Министерства образования и науки РТ 2014 г.
Почётная грамота МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 «Лесная сказка» 2013г., 2015г., 2018г
Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр» г. Набережные Челны. 2016 год.
Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Муниципального бюджетного учреждения МАУ «Молодежный центр «Орион» г. Набережные Челны. 2016г., 2018 год.