Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»

Адрес: 423811, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова, дом 132
Телефон: +8 (855) 271-79-68
E-Mail: sad17pochta@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Лесная сказка»
Руководитель: Зарипова Раиля Марсиловна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 224 ребенка

Фетисова Маргарита Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления дошкольных образовательных учреждений города Набережные Челны Республики Татарстан 2005 год.
Лауреат премии мэра "За высокое педагогическое мастерство" 2007 год.
Благодарственные письма от МАУДО г. Набережные Челны "Детской художественной школы № 1": 2015 год, 2016 год, 2017 год.
Благодарность от Образовательного центра "Созвездие" г. Набережные Челны 2018 год.
Благодарственное письмо от ООО "Образовательного центра "Инициатива" г. Чебоксары 2020 год.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Приказ № 350 от 18.08.2020г.